Школьники из РФ отличились на олимпиаде по астрономии в Таиланде

Мероприятие проводилось с 12 по 21 ноября в Пхукете. Сборная России завоевала одну золотую медаль, две серебряных и две бронзовых.

Награды получили Д. Долгов, С. Цапаев, П. Архипов, И. Старостин и В. Зозуля. Кроме того, Долгов стал третьим в индивидуальном зачете, показав лучший результат за все время участия команды России в олимпиаде.

В неофициальном зачете сборная РФ заняла пятое место, сообщается на сайте Минобрнауки.

0 не понравилось

28-11-2017 22:00 | просмотров 13 |

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:
Понравилась статья? ПОДЕЛИСЬ в соц. сетях!
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Похожие новости

Рио! Жара! Математика!

За первые места на 58-й Международной математической олимпиаде развернулась настоящая битва.

Биография Евгении Медведевой

Российская фигуристка Евгения Медведева завоевала золотую медаль в женском одиночном катании на чемпионате мира 2016 года в Бостоне (США), побив при этом мировой рекорд по сумме баллов в произвольной

Женская сборная России завоевала бронзу в эстафете на ЧМ по шорт-треку

Российская команда, в составе которой Софья Просвирнова, Екатерина Ефременкова, Эмина Малагич, Евгения Захарова, стала третьей со временем 4 минуты 24,945 секунды. Первое место заняла сборная Южной

Горнолыжник Хорошилов стал третьим в слаломе на этапе КМ в Шладминге

На этапе Кубка мира по горнолыжному спорту россиянин Александр Хорошилов занял третье место, показав результат 1 минута 42,20 секунды.

Вяльбе заявила, что перед ОИ доверяла тренерам больше, чем нужно

На Олимпиаде в Сочи, которая проходила с 7 по 23 февраля этого года, сборная России по лыжным гонкам завоевала пять медалей: одно золото, три серебра и одну бронзу.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.