Алмейда: удача отвернулась от ФК "Кубань" в матче с "Мордовией"

В понедельник "Кубань" сыграла вничью с "Мордовией" со счетом 0:0 в домашнем матче 18-го тура чемпионата России.

КРАСНОДАР, 9 мар — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Невезение при завершении опасных моментов не позволило футболистам "Кубани" одержать победу над саранской "Мордовией" в матче чемпионата России, заявил нападающий краснодарской команды Угу Алмейда.

"Мы провели неплохой матч и были лучше соперника. Создали много опасных моментов, но в нескольких моментах удача проcто отвернулась от нас и мы не смогли одержать победу. Но ничего, мы не вешаем нос и постараемся взять три очка в следующей встрече. Во втором тайме, на мой взгляд, судья не назначил пенальти в ворота "Мордовии", когда соперник фолил на мне. Это был верный пенальти", — сказал Алмейда журналистам.

В следующем туре 16 марта "Кубань" встретится на выезде с "Ростовом".