"Порту" сыграл вничью с "Насьоналом" в 26-м туре чемпионата Португалии

Матч, состоявшийся в Фуншале, завершился со счетом 1:1. На гол Кристиана Тельо (45-я минута) хозяева ответили точным ударом Вагнера (62).

МОСКВА, 22 мар — Р-Спорт. Футболисты "Порту" на выезде сыграли вничью с "Насьоналом" в матче 26-го тура чемпионата Португалии.

"Порту" в текущем розыгрыше турнира потерпел лишь два поражения и с 62 очками отстает от лидирующей "Бенфики" на 3 балла, "Насьонал" (32 очка) занимает девятое место.

0 не понравилось

22-03-2015 02:00 | просмотров 329 |

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:
Понравилась статья? ПОДЕЛИСЬ в соц. сетях!
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Похожие новости

"Порту" обыграла "Брагу" в чемпионате Португалии по футболу

Встреча, прошедшая в пятницу в Браге, закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Победу "Порту" принес Кристиан Тельо, отличившийся на 73-й минуте.

"Спортинг" сыграл вничью с "Насьоналом" в Кубке Португалии

Встреча, прошедшая в Фуншале, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голы забили Луиш Аурелиу (50-я минута) и Лукаш Жуан (59-я), у гостей - Тобиаш Фигейреду (55-я) и Карлос Мане (83-я).

"Порту" обыграл в дерби "Боавишту" в матче тура чемпионата Португалии

"Порту", одержавший четвертую победу подряд и занимающий второе место, набрал 52 балла и сохранил отставание в 4 очка от лидера - лиссабонской "Бенфики". "Боавишта" с 21 очком в активе расположилась

"Порту" дома разгромил "Белененсиш" в матче чемпионата Португалии

Встреча, состоявшаяся в субботу в Порту, завершилась со счетом 3:0. Голы забили Джексон Мартинес (10-я минута), Оливер Торрес (47) и Эвандро (90).

"Ювентус" потерял первые очки в чемпионате Италии

Матч, состоявшийся в Реджо-нель-Эмилия, завершился со счетом 1:1. На гол Симоне Дзадза (13-я минута) футболисты "Ювентуса" ответили мячом Поля Погба (19).

"Рубин" и "Торпедо" сыграли вничью в 9 туре молодежного ЧР по футболу

Игра, прошедшая в воскресенье в Казани, завершилась со счетом 1:1. На гол торпедовца Валентина Фомичева (31-я минута) хозяева ответили точным ударом Михаила Петролая (56).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.