"Ижсталь" на выезде проиграла "Спутнику" в матче чемпионата ВХЛ

МОСКВА, 27 окт — Р-Спорт. Хоккеисты ижевской "Ижстали" на выезде потерпели поражение от нижнетагильского "Спутника" в матче регулярного чемпионата ВХЛ.

Игра, прошедшая во вторник в Нижнем Тагиле, завершилась победой "Спутника" со счетом 3:2 (2:1, 1:1, 0:0). В составе победителей две шайбы забросил Денис Фахрутдинов (13-я и 24-я минуты), еще один гол записал на свой счет Антон Полещук (19). У "Ижстали" отличились Никита Панасенко (14) и Дмитрий Моисеев (29).

Результаты других матчей дня:

"Зауралье" (Курган) — "Химик" (Воскресенск) — 4:0,

"Челмет" (Челябинск) — "Звезда" (Чехов) — 1:3,

"Южный Урал" (Орск) — "Буран" (Воронеж) — 4:5,

"Рубин" (Тюмень) — "Рязань" — 0:1,

"Молот-Прикамье" (Пермь) — "Торос" (Нефтекамск) — 2:7.

0 не понравилось

27-10-2015 20:00 | просмотров 105 |

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:
Понравилась статья? ПОДЕЛИСЬ в соц. сетях!
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Похожие новости

"Торос" по буллитам одолел "Динамо" (Балашиха) в выездном матче

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Балашихе, завершилась со счетом 4:3 (1:0, 0:1, 2:2, 0:0, 1:0) в пользу гостей.

"Челмет" на выезде победил "Барс" в матче регулярного чемпионата ВХЛ

Встреча, состоявшаяся в четверг в Казани, завершилась со счетом 4:3 (1:0, 3:0, 0:3) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Артем Мелихов (8-я минута), Александр Шаров (27), Андрей

"Колорадо" проиграло "Эдмонтону" в матче НХЛ, Варламов сделал 32 сейва

Игра в Денвере завершилась со счетом 4:1 (1:1, 1:0, 2:0) в пользу "Ойлерз", в составе которых шайбы забросили Брэндон Дэвидсон, Джастин Шульц, россиянин Никита Никитин и Тэйлор Холл. Единственный гол

"Молот-Прикамье" проиграл "Ариаде" в матче чемпионата ВХЛ

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "Ариады", в составе которой отличились Юрий Назаров (40-я минута), Роман Миронихин (47) и Евгений Полторак (54). У гостей автором гола стал Никита Ремезов

"Ижсталь" победила "Дизель" и вновь возглавила таблицу чемпионата ВХЛ

Матч, состоявшийся во вторник в Ижевске, завершился победой хозяев льда со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0). Единственную шайбу на 31-й минуте забросил Ильназ Загитов.

"Дизель" нанес поражение "СКА-Карелии" в матче чемпионата ВХЛ

Матч, состоявшийся в среду в Пензе, завершился победой хозяев со счетом 3:1 (1:0, 0:0, 2:1). В составе победителей дубль оформил Владимир Пешехонов (3-я и 53-я минуты), еще одну шайбу забросил Сергей
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.