FINA признала Ромашину лучшей синхронисткой мира по итогам сезона-2015

Светлана Ромашина победила на чемпионате мира по водным видам спорта в прошлом году в сольной программе и завоевала две золотые медали на этом турнире в дуэте с Натальей Ищенко.
агентства "Р-Спорт"

0 не понравилось

01-02-2016 01:00 | просмотров 254 |

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:
Понравилась статья? ПОДЕЛИСЬ в соц. сетях!
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Похожие новости

Авдиенко - один из лучших тренеров в мире, заявил президент ВФП

Российский пловец Морозов, которого консультирует Авдиенко, был фаворитом на дистанции 100 метров вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани, но допустил фальстарт и не

Воронцов: техника шведской пловчихи Шестрем в баттерфляе уникальна

Сара Шестрем выиграла на чемпионате мира в Казани дистанцию 100 м баттерфляем с мировым рекордом и победила на 50 м в плавании этим стилем.

Британские пловцы победили в эстафете на ЧМ с рекордом

Сборная Великобритании по плаванию выиграла золотые медали в смешанной комбинированной эстафете на ЧМ по водным видам спорта в Казани с мировым рекордом, они показали результат 3 минуты 41,71 секунды.

Возвращение в Казань: ЧР по прыжкам в воду определит состав на ЧЕ и ЧМ

Чемпионат страны пройдет с 20 по 24 мая в столице Татарстана, которая примет в этом сезоне и чемпионат мира по водным видам спорта.

USA Swimming: разговоры об участии Фелпса в ЧМ в Казани преждевременны

Фелпс 6 октября был дисквалифицирован USA Swimming на полгода за вождение автомобиля в нетрезвом виде. По соглашению с руководством федерации, он отказался от участия в ЧМ по водным видам спорта 2015
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.