Более 12 тыс человек посетили матч сборных РФ и Дании на МЧМ по хоккею

на официальном сайте турнира.

Толчинский: хоккеисты "молодежки" РФ не ожидали хорошей игры от датчанВ пятницу в канадских городах Монреаль и Торонто стартовал чемпионат мира. На матче между сборными России и Дании (3:2 Б) собрались 12412 зрителей. Встреча проходила на стадионе "Эйр Канада-центр", который вмещает чуть менее 20 тысяч человек.

Матч между сборными России и Дании, прошедший в Торонто, стал первой игрой турнира. Канадцы на групповом этапе играют в Монреале, а в Торонто переедут лишь на стадии плей-офф.

Молодежный чемпионат мира продлится до 5 января.

0 не понравилось

27-12-2014 05:00 | просмотров 267 |

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:
Понравилась статья? ПОДЕЛИСЬ в соц. сетях!
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Похожие новости

IIHF изучит нарушение Голышева против Бальтисберга в матче ЧМ

Встреча между сборными России и Швейцарии, прошедшая в Торонто, завершилась со счетом 7:0 в пользу россиян. На 9-й минуте второго периода Бальтисбергер столкнулся с форвардом Голышевым и на

Гренборг: шведским хоккеистам надо наладить игру в обороне на МЧМ

В канадских городах Монреаль и Торонто стартовал молодежный чемпионат мира по хоккею. В своем первом матче на чемпионате Шведы переиграли чехов со счетом 5:2. Перед стартом турнира шведы проиграли

"Молодежка" Дании удивлена, что совладала со скоростью россиян

В канадских городах Монреаль и Торонто стартовал чемпионат мира, в первой игре россияне добились по буллитам победы над датчанами со счетом 3:2, проигрывая после первого периода 0:2.

Брагин предполагал, что игра хоккеистов "молодежки" будет сумбурной

В пятницу в канадских городах Монреаль и Торонто стартовал чемпионат мира, в первой игре россияне добились по буллитам победы над датчанами со счетом 3:2, проигрывая после первого периода 0:2.

Гётце признан лучшим игроком матча ЧМ между сборными Германии и Ганы

Встреча группы G, состоявшаяся в Форталезе, завершилась со счетом 2:2. Гётце стал автором первого гола в этом матче, отличившись на 51-й минуте.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.