Конева стала второй в тройном прыжке на этапе Бриллиантовой лиги

Екатерина Конева в своей лучшей попытке показала результат 14,72 метра. Первой стала колумбийка Катрин Ибаргуэн (14,87). Замкнула тройку лучших представительница Израиля Анна Княжева-Миненко (14,56).

МОСКВА, 5 июл — Р-Спорт. Вице-чемпионка Европы и мира, победительница зимнего чемпионата Европы-2015 в тройном прыжке Екатерина Конева стала второй на этапе Бриллиантовой лиги в Париже (Франция).

Конева в субботу в своей лучшей попытке показала результат 14,72 метра. Первой стала колумбийка Катрин Ибаргуэн (14,87). Замкнула тройку лучших представительница Израиля Анна Княжева-Миненко (14,56).

В секторе прыжков с шестом Анжелика Сидорова разделила третье место с бразильянкой Фабианой Мурер — обе спортсменки покорили планку на высоте 4,63 метра и совершили одно и то же количество попыток.

Толкательница ядра россиянка Ирина Тарасова показала восьмой результат — 17,87 метра. Еще одна россиянка Екатерина Поистогова стала шестой в беге на 800 метров. Ее результат — 2 минуты 0,03 секунды.

0 не понравилось

05-07-2015 07:00 | просмотров 509 |

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:
Понравилась статья? ПОДЕЛИСЬ в соц. сетях!
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Похожие новости

Ефимова победила на 50-метровке брассом на соревнованиях в США

Россиянка Юлия Ефимова в финале показала результат 30,37 секунды. Ефимова также стала третьей на 200-метровке комплексным плаванием с результатом 2.12,91.

Вера Соколова выиграла дистанцию 20 км на ЧР по спортивной ходьбе

Вера Соколова показала результат 1 час 26 минут 17 секунд. Второе место заняла Анися Кирдяпкина (1:26.44). Тройку призеров замкнула Екатерина Медведева (1:29.3

Биатлонистка Дальмайер победила в масс-старте на этапе КМ

Дальмайер показала результат 35 минут 8,2 секунды, второе место заняла чешка Габриэла Соукалова, бронза у француженки Мари Дорен-Абер. Лучшая из россиянок Екатерина Юрлова заняла восьмое место.

Героиня фильма о допинге бегунья Степанова стала 3-й на турнире в Меце

Степанова показала результат 2 минуты 02,68 секунды, уступив Яриго Ноэли из Бенина (2.02,01) и Арафе Рабабе из Марокко (2.02,64). Еще одна россиянка Екатерина Купина сошла по ходу дистанции.

Биатлонистка Якушова - вторая в спринте на этапе Кубка IBU в Польше

Якушова отстреляла без промахов на двух огневых рубежах и финишировала со временем 22 минуты 12,1 секунды, проиграв 5,9 секунды победительнице, немке Мириам Гесснер. Третьей стала еще одна

Биатлонистка Галина Нечкасова выиграла спринт на "Ижевской винтовке"

Галина Нечкасова преодолела дистанцию за 23 минуты 43,8 секунды, совершив два промаха на огневых рубежах. Второе место заняла Екатерина Шумилова (один промах; +3,2). Тройку призеров замкнула Ирина
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.