"Динамо" ушло от поражения в матче ЧР по футболу с "Амкаром"

Встреча футболистов московского "Динамо" и пермского "Амкара" завершилась со счетом 1:1. У "Амкара" гол забил Александр Прудников на 83-й минуте, у "Динамо" - Александр Кокорин с пенальти.

МОСКВА, 17 окт — Р-Спорт. Футболисты московского "Динамо" ушли от поражения в матче 12-го тура чемпионата России с пермским "Амкаром".

Субботняя встреча в Перми завершилась со счетом 1:1. У "Амкара" гол забил Александр Прудников на 83-й минуте. "Бело-голубые" ответили мячом Александра Кокорина с пенальти в компенсированное время второго тайма. Динамовцы на протяжении 4-х туров не могли забить ни одного мяча.

"Динамо" с 15 очками в 12 играх идет на 9-м месте в чемпионате страны, "Амкар" (13 очков) — 11-й.

0 не понравилось

17-10-2015 21:00 | просмотров 354 |

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:
Понравилась статья? ПОДЕЛИСЬ в соц. сетях!
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Похожие новости

"Динамо" одержало победу над "Кубанью" в 26-м туре ЧР по футболу

"Динамо" с 47 очками осталось на четвертом месте в турнирной таблице, а "Кубань" с 32 баллами по-прежнему занимает девятую позицию.

"Сахалин" победил санкт-петербургское "Динамо" в 27-м туре ФНЛ

Встреча, прошедшая в воскресенье в Южно-Сахалинске, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Отличились Александр Гаглоев (на 61-й минуте) и Виталий Булыга (88). Оба мяча были забиты с пенальти.

"Динамо" разгромило "Прогресс" в чемпионате России по мини-футболу

Встреча в Глазове завершилась победой гостей со счетом 8:2. У "Динамо" четыре гола забил Фернандиньо.

"Зенит" одержал победу над "Динамо" в матче 20-го тура чемпионата РФ

Матч петербургского "Зенита" и московского "Динамо" состоялся в воскресенье на "Арене Химки". Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу "Зенита".

"Динамо" обыграло "Тюмень" в матче чемпионата России по мини-футболу

Встреча, прошедшая в Тюмени, завершилась со счетом 5:4 в пользу "Динамо". В составе победителей голы забили Пула (на 7-й минуте), Анатолий Бадретдинов (10), Фернандиньо (20, 30) и Сирило (21).

"Спартак" обыграл "Динамо" в московском дерби в ЧР по футболу

Встреча на "Арене Химки" завершилась со счетом 2:1. На 2-й минуте Александр Кокорин вывел динамовцев вперед, на что "Спартак" ответил дублем Артема Дзюбы, который отличился на 17-й и 51-й минутах.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.